3 отзыва о стоматологии ОЛИКС б-р Старшинова, д. 12М — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОЛИКС б-р Старшинова, д. 12М

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1407 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: б-р Старшинова, д. 12М
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 16:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОЛИКС (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1407 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
12 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Позвонил в несколько клиник найденных в интернете, стоматология Олик смогла меня принять в тот же день, у них было свободное время. Был кариес, вылечили сразу два зуба. Лечение прошло без боли, врач комментировал весь процесс. Администраторы, приветливые, добрые, с хорошим настроением. Цены нормальные.
Отзыв получен после приема
10 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Положительное впечатление от приема клиники, быстро записали на прием. Лечение прошло без боли. Сами не проживаем здесь, поэтому не могу сказать обратились бы снова. Но то что нам оказали услугу и все выполнили хорошо могу сказать точно!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 августа 2018 г.
Спасибо большое замечательному стоматологу Мураду Исаевичу за профессионализм. Клинику посоветовала моя коллега по работе, она сама там давно наблюдается. А я попала туда из-за острой зубной боли. Как оказалось, у меня там остались корни, которые мой предыдущий лечащий врач не удалил, вырвал зуб и все, отнесся очень халатно. Так я промучилась около месяца. И когда боль уже невозможно было терпеть, я обратилась к Мураду. Это первоклассный специалист и замечательный человек. Очень спокойный, приветливый и вселяет доверие, и самое главное мой зуб теперь не болит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв